Anonymer Künstler Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert
Dorflandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 25 x 34 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen trockenrissig, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.05.2019 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.05. - 20.05.2019 |