Künstler 20. Jahrhundert *
Hirte mit Schafherde vor Stadtkulisse, Öl auf Holz, 41 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.05.2019 - 15:07
- Cena:
EUR 820,-
Künstler 20. Jahrhundert *
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.05.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |