Simon de Vos
(Antwerpen 1603-1676) Umkreis Landschaft mit dem betenden heiligen Apostel Petrus, Öl auf Holz, 66 x 46 cm, gerahmt ÜBERLANGTEXT
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
19.07.2017 - 17:33
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Simon de Vos
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:33 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |