Franz von Defregger Kopie/Copy
(1835-1921) Großvaters Tanzunterricht, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 85 cm, gerahmt, (W)
Vergleiche:
Hans Peter Defregger, Defregger 1835-1921, Rosenheimer Verlagshaus 1983, S. 282.
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.05.2019 - 15:02
- Cena:
EUR 2.760,-
Vergleiche:
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.05.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |