Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstück mit Frühlingsblumen, undeutlich signiert L. Kump...,Öl auf Platte,42 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.05.2019 - 15:08
- Cena:
EUR 690,-
Künstler 20. Jahrhundert
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.05.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |