Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Reich gedeckter Tisch, schwach leserlich signiert Kern H, Öl auf Leinwand, 55,5 x 69 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.05.2019 - 15:06
- Cena:
EUR 5.520,-
Hermann Kern
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.05.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |