Conrad Huber von Weißenhorn
(Weingarten 1752-1830 Weißenhorn) Die Geburt Christi, signiert und datiert unten Mitte: Conrad Huber pinxit 1792, Öl auf Holz, 46,1 x 33,6 cm, ungerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.07.2017 - 17:33
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Conrad Huber von Weißenhorn
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:33 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |