Willem van Diest
(Den Haag vor 1610-nach 1663) Umkreis Segelschiffe und Fischerboote auf bewegter See, Öl auf Holz, 40 x 58 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.07.2017 - 17:35
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Willem van Diest
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:35 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |