Galantes Paar mit Mops,
die Dame sitzt an den Tisch gelehnt, der Mops sitzt auf ihrem Schoß, der Kavalier flirtet mit ihr, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, Länge 18 cm, kleine Restaurierungen, Böhmen, apokryphe unterglasurblaue Wiener Marke Ende 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
08.05.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Galantes Paar mit Mops,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.05.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |