Paar spätbarocker Sessel,
süddeutsch Mitte 18. Jh., geschweifte geschnitzte Nußholzgestelle mit ornamentalen Reliefschnitzereien, und ergänzten Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar spätbarocker Sessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.07.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |