Seltener Satz von 6 eisernen Gartensesseln,
bezeichnet "CARRE A PARIS", geschweifte Rundstabgestelle mit federnden Sitzen und volutenförmigen Lehnsprossen, weiß überlackiert, Alters- und Reparaturspuren, schöne Patina.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.07.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |