Libellenreiter,
Fa. Rosenthal, Selb um 1936/37, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, grüne Marke, 1 Libellenflügel bestoßen
Expert: Regina Herbst
08.05.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Libellenreiter,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.05.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | online |