Hochwertiger und seltener runder Bistrotisch,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., filigranes 3-passiges Gusseisengestell mit Maskaronverzierungen und weißer Marmorplatte, H: 77 cm, D: 58 cm, Altersspuren, Plattenmontage erneuert.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.07.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |