Brillantsolitär 1,52 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillant, RW 56, 2,9 g, Chatonfassung reparaturbedürftigøg3
09.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Brillantsolitär 1,52 ct
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 09.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 08.05.2019 |