Diamantohrringe zus. ca. 2,40 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,80 ct, Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 0,60 ct, 5,8 g, Etuiøg5
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 09.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 08.05.2019 |