Altschliffdiamant Saphir Armband
Platin 950, Gold 750, tlw. rhodiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 2,50 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, Arbeit um 1930/40, französische Amtspunze, Länge ca. 19 cm, 18,3 gøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.432,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 09.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 08.05.2019 |