Wiener Deckelschale,
Silber, rund, zwei Henkel, Steckdeckel mit Knauf, Dm. 23 cm, Gewicht 1850 g, Meisterzeichen BNR = Benedikt Ranninger, Alt Wiener Beschauzeichen 1821, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.05.2019 - 15:07
- Cena:
EUR 3.450,-
Wiener Deckelschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.05.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |