Wiener Jardiniere,
Silber, Rautenform, Rand mit Rosenblütenfries, vier Füße, zwei Henkel, Metall vergoldeter Einsatz, 27,5 x 18,5 cm, Silbergewicht 460 g, Meisterzeichen JE, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.05.2019 - 15:08
- Cena:
EUR 560,-
Wiener Jardiniere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.05.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |