Kartenetui,
Indien, 19. Jh., Sandelholz, im Relief geschnitzter Dekor, 11,5 x 8,5 x 2 cm, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
31.05.2019 - 15:15
- Cena:
EUR 250,-
Kartenetui,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.05.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | online |