Sheffielder Silber Kaffeekanne,
oval, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Höhe 21 cm, Bruttogewicht 476 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1927, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2019 - 15:23
- Cena:
EUR 420,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.05.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | online |