Birminghamer Silber Gewürzstreuer,
rund, Schraubdeckel mit Patentverschluss, Höhe 17 cm, Bruttogewicht 142 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1909, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2019 - 15:24
- Cena: **
EUR 210,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.05.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | online |