Seltenes Modell eines klappbaren Kinderschaukelstuhles,
wohl England spätes 19. Jh., Nußholzgestell mit originaler Sitz- und Lehnbespannung, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.07.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |