Arbeits- bzw. Nähtischchen,
2. H. 19. Jh., tw. Nußholz u. nußfurn., mattiert, 2 Laden, seitl. abklappbare Vergrößerungsplatten, 76,5 x 56,5 x 43,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Arbeits- bzw. Nähtischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.07.2017 - 15:18 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |