Originelle Aufsatzvitrine,
unter Verwendung eines Geigenkastens aus d. Mitte d. 19. Jh., in handwerklich hoher Qualität gearbeitet, nußfurn. Korpus auf 3 in Form von Violinvoluten geschnitzten Füßen und nachvergl. Deckel, H: 90 cm, rest. Zustand
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Originelle Aufsatzvitrine,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.07.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |