4 stapelbare Strand- bzw. Gartenliegen,
Italien 1970er Jahre, schwarz lackierte Eisenrohrgestelle mit verschiedenfarbigen Konststoff-Schnurbespannungen, ca. 40 x 122 x 56 cm, Altersund Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.07.2017 - 15:29 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |