Kamin- Armsessel,
ca. 1930er Jahre, braun gebeiztes Buchenholzgestell mit geschweiften Armlehnen, erg. Tapezierg., lose tap. Sitzpolster (dieser mittels Zippverschluss abnehmbar), Gebr. spuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Kamin- Armsessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.05.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Jagdtrophäe - Hirschkopf mit Geweihstangen, Alpenländisch, 18. Jhdt.
- Brillantring zus. 0,43
- gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Reichhaltige Sammlung Türkei ca. 1863/2007,
- Historisches Industriefenster (unverglast),
- ** - Div. Österr. Ausg. 1945/1950 - aus ANK. Nr. 697/ 976 je im postfr. Viererbl.,