Bauerntruhe,
alpenländisch, Ende 19. Jh., Fichtenholzkorpus, braun nachmattiert, in 3 Bogenfelder gegliederte Front, floral und schuppenartig beschnitzt, loser Sockel, 1 Innenfach, Schloss, Schlüssel, 91 x 171 x 74 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Expert: Günther Minichreiter
06.05.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Bauerntruhe,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.05.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |