Paar kleine Garten- bzw. Aufsatzvasen,
spätes 19. Jh., Eisenguss in feiner Qualität ornamental geziert, schwarz mattiert, Höhe je ca. 43 cm, D: je ca. 35 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.07.2017 - 15:30 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |