Zierlicher Bauernkasten,
Riesengebirge 19. Jh., blaufarbig marmorierter Nadelholzkorpus mit mittig hochgezogenem profiliertem Kranz, 1 Tür, Blumenfelder, ca. 189 x 113 x 58 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.05.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Zierlicher Bauernkasten,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.05.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |