Zwei Biedermeier Fauteuils,
ca. 1830/40, Hartholzgestelle Nuss furniert, Armlehnen volutenartig gefertigt, vordere Füße in Stempelform, Alters- und Gebrauchsspuren, freistehend ergänzter Bezug
06.05.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Zwei Biedermeier Fauteuils,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.05.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |