Biedermeier Bank,
um 1830/40, Hartholzgestell Nuss furniert, Armlehnen volutenartig gefertigt, vordere Füße in Stempelform, Breite ca. 157 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, freistehend ergänzter Bezug
06.05.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Bank,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.05.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |