Konvolut Schmuck tlw. um 1900
Silber tlw. vergoldet, 1 Collier, 1 Anhänger, 3 Paar Ohrringe, 1 Brosche, Koralle, Amethyst, Onyx, Schmucksteine Gesamtgewicht 28,1 g, Email, altersübliche Gebrauchsspuren Teile fehlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.05.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Konvolut Schmuck tlw. um 1900
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 14.05.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Francisco Toledo *
- .Briefstück/*/**/(*) - Partie Österr. ab Monarchie mit Bosnien,
- Salvini Brillant Saphirring