Wasserbecken,
20. Jh., 2-teilig, Marmor teilweise profiliert gearbeitet sowie muschelförmig behauen, Säulenfuß auf oktogonalem Stand, ca. 99 x 75 x 60 cm, Gebrauchsspuren, Teile ausgebrochen.
Expert: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Wasserbecken,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.07.2017 - 15:35 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |