Fauteuil,
Anfang 20. Jh, umseitig erg. tap. Hartholzgestell mit braun mattierten, gedrechselten Füßen, schöner rest. Zustand
Expert: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Fauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.07.2017 - 15:37 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |