Friedrich Becker Anhänger mit behandelten Brillanten zus. ca. 1,15 ct
Weißgold 750, 3,1 gøg3
Provenienz:
Nachlass Friedrich Becker, Düsseldorf
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.05.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Weißgold 750, 3,1 gøg3
Provenienz:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.05.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | 30.04. - 18.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Münzanhänger "Hl. Hubertus"
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,50 ct
- Fußschale aus Silber mit Rosendekor, Franz Rumwolf, Wien, um 1900