Künstlerstaffelei,
Anfang 20. Jh., Fichtenholzgestell mit höhenverstellbarer Auflage, rückseitige Metallplakette "A. EBESEDER WIEN", Alters u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Künstlerstaffelei,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.07.2017 - 15:39 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |