Konvolut Armbanduhren
Metall tlw. vergoldet, fünf Anker-, ein Stiftanker-, ein Quarzwerk, bestehend aus: sieben Armbanduhren, u. a. "Alpina", "La Garde", "Enzo", zus. 167,3 g, tlw. sehr starke Gebrauchsspuren, zwei Zeiger fehlen, Werke tlw. überholungsbedürftig, Service notwendig
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.05.2019 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Konvolut Armbanduhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 16.05.2019 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2019 |