Fassonarmkette
Gold/Rotgold 585, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 17,8 g, Gebrauchsspuren, Schnäpper erneuertøg18
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.05.2019 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Fassonarmkette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 16.05.2019 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut (2 Stücke), Indonesien, Mentawai-Inseln: Zwei seltene, typische Ruder (Paddel), wie sie nur auf den Mentawai-Inseln, südwestlich von Sumatra vorkommen!
- Stehendes Mädchen mit Haube und gefalteten Händen
- Eiger "SAFE"
- **/*/gestempelt - Partie meist div. Europa u.a. mit Ungarn - Schweiz - Jugsol. etc.,
- Nach/after Pablo Picasso *