Altschliffbrillantsolitär ca. 2,10 ct
Weißgold 750, RW 47, 3,4 g, Ringweitenänderung möglich, Rundiste leicht ausgeschartet Ruf 4500 øg3
23.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.400,-
EUR 7.000,- do EUR 11.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Aukce: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2019 |