Gartenbank,
originales astförmiges Gusseisengestell des späten 19. Jh. mit einer ergänzten Lärchenholzlattung, ca. 76 x 160 x 75 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Gartenbank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.07.2017 - 15:51 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |