2 Brillantohrringe zus. ca. 1,90 ct
Gold/Weißgold 580, je ein Altschliffbrillant zus. ca. 1,75 ct, je ein Altschliffdiamant zus. ca. 0,15 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,2 g 1 Etuiøx Ruf 1700
23.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.432,-
EUR 3.000,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Aukce: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2019 |