Patek Philippe Calatrava Gübelin
Armbanduhr Gold 750, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber 175, Werknummer 1134455, 18 Jewels, Genfer Streifenschliff, Genfer Siegel, polierte Schraubenköpfe, silberfärbiges Zifferblatt, goldfärbige aufgelegte Stundenstriche, Gehäusenummer 2649200, Referenz 3520, um 1963-1968, Gehäusedurchmesser ca. 32 mm, 34,5 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckigøgu Ruf 1800
23.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
-
EUR 2.816,-
- Odhadní cena:
-
EUR 2.200,- do EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.800,-
Patek Philippe Calatrava Gübelin
Armbanduhr Gold 750, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber 175, Werknummer 1134455, 18 Jewels, Genfer Streifenschliff, Genfer Siegel, polierte Schraubenköpfe, silberfärbiges Zifferblatt, goldfärbige aufgelegte Stundenstriche, Gehäusenummer 2649200, Referenz 3520, um 1963-1968, Gehäusedurchmesser ca. 32 mm, 34,5 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckigøgu Ruf 1800
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2019 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Kupferrelief mit Frauendarstellung im Stil von Stanislav Sucharda, Prag, 1904
- Jugendstil Nachtkästchen mit späterer bäuerlicher Bemalung
- Saphir Diamant DamenschmuckSet (3)
- Mabe-KulturperlenOhrsteckclipse