Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Ankerwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, Minutenskala, floral graviertes Gehäuse, Nr. 29548, Durchmesser ca. 42 mm, 51,2 g, Schlüssel, Gebrauchsspuren øGU Ruf 260
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2019 - 14:00
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Aukce: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2019 |