Tabatiére
Gold 625 (15 Karat), Rechteckform, Zierdekor, Scharnierdeckel mit Milanaise- und optischem Irrgang-Muster, Weißgoldumrandung, 1,3 x 8 x 4,7 cm, engl. Beschau- und österr. Einfuhrpunze (585) 1925-1965, 100,9 g øG100 Ruf 2.400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2019 - 14:00
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Tabatiére
Aukce: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2019 |