Italienische Vorlegeplatte
Silber 800, rund, profilierter Zierrand, Etikett F. Caepa Genova, italienische Beschauzeichen und geflügelter Löwe (Markuslöwe), Durchmesser ca. 32,5 cm, 579,5 g, Gebrauchsspuren øS580 Ruf 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2019 - 14:00
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Italienische Vorlegeplatte
Aukce: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2019 |