Zwei italienische Serviettenkörbchen
Silber 800, längliche halbrunde Form, einmal mit Hammerschlagdekor und Reliefverzierung, Voluten- bzw. Prankenfüße, Länge je ca. 28 cm, ital. Beschauzeichen, Gesamtgewicht 484,1 g, Gebrauchsspuren Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 282,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2019 |