Italienische Obstschale
Silber 800, rund, Perlstabrand, drei Volutenfüße, Höhe ca. 10 cm, Durchmesser ca. 30,5 cm, ital. Beschauzeichen, 400,8 g, Gebrauchsspuren Ruf 240
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2019 - 14:00
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Italienische Obstschale
Aukce: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Loser unbehandelter Saphir 1,26 ct
- Aquamarin-Armkette
- Eurosondermünzen (75 AR + 1 MET in Lindnerladen sortiert)
- Poststück/gestempelt - Partie Poststücke meist D.Reich u.a. mit Paket - Bestätigungskarte aus Theresienstadt,