Salonvitrine,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, 3-seitig verglast, geschweift gearbeitete Seitenteile in Form einer Landschaftsdarstellung bemalt,1 Tür, Bronze-Zierbeschläge, Marmorplatte, 160,5 x 89,5 x 37 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:58
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Salonvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.07.2017 - 15:58 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |