Zwei russische Löffel
Silber 84 Zolotnik, vergoldet, Niello, Länge je ca. 13 cm, russ. Beschauzeichen 84, Hl. Georg, Meister- und Stadtmarke A. M. (1842-1877), 1850, Gesamtgewicht 42,6 g, Originaletui Ruf 100
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 179,-
EUR 180,- do EUR 260,-
- Vyvolávací cena:
Zwei russische Löffel
Aukce: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2019 |