Sommerso-Vase, Luigi Onesto, Vetreria Artistica Oball, Murano Ende 20. Jahrhundert
farbloses Glas, rauchgraue und schwarze Innenschicht, Stand signiert: L. Onesto Murano, an der Wandung Klebeetikett: Vetro Artistico Murano 004 (garantiert die Herstellung auf Murano), Höhe ca. 28 cm Ruf 200
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
EUR 360,- do EUR 450,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1935/36 Nr.598-612 (Flugpost) und
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Briefstück - Tschechosl. Nr. 51I,